09:30 墨CIBA
罗德岛巨像 罗德岛巨像
0 - 0
蒂华纳郊狼 蒂华纳郊狼
10:30 夏季联赛
湖人 湖人
VS
凯尔特人 凯尔特人
13:00 琼斯杯
BSBL守护者 BSBL守护者
VS
乌克兰 乌克兰
15:00 琼斯杯
美国未来体育 美国未来体育
VS
马来西亚 马来西亚
15:30 中U21
南通支云U21 南通支云U21
VS
成都蓉城U21 成都蓉城U21
15:30 中U21
天津津门虎U21 天津津门虎U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
16:00 国际友谊
芬兰女足U19 芬兰女足U19
VS
捷克女足U19 捷克女足U19
16:00 菲MPBL
黎刹十字军 黎刹十字军
VS
布拉干库亚斯 布拉干库亚斯
16:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
国际狮U20 国际狮U20
17:00 琼斯杯
日本U22 日本U22
VS
阿联酋 阿联酋
17:00 澳威北U20
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
VS
悉尼联U20 悉尼联U20
17:00 国际友谊
奧地利女足U20 奧地利女足U20
VS
摩洛哥女足U20 摩洛哥女足U20
17:00 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
费拉瑟 费拉瑟
17:00 马MFL杯
彭亨U23 彭亨U23
VS
森美兰U23 森美兰U23
17:00 缅甸U20
青年狮子U20 青年狮子U20
VS
拉科尼联U20 拉科尼联U20
17:15 马MFL杯
帕拉克二队 帕拉克二队
VS
登嘉楼B队 登嘉楼B队
17:30 印加尔联
加尔各答海关 加尔各答海关
VS
东孟加拉II 东孟加拉II
17:30 印加尔联
乔治泰勒加菲 乔治泰勒加菲
VS
东部铁路FC 东部铁路FC
17:30 印加尔联
珀瓦尼布尔 珀瓦尼布尔
VS
彩虹SC 彩虹SC
17:30 澳维杯
南墨尔本 南墨尔本
VS
休城 休城
18:00 欧锦U20B
科索沃U20 科索沃U20
VS
摩尔多瓦U20 摩尔多瓦U20
18:00 澳维杯
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
18:00 澳南后备
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
18:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
因特莱恩 因特莱恩
18:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
18:00 菲MPBL
马尼拉菁英 马尼拉菁英
VS
三宝颜沙丁鱼 三宝颜沙丁鱼
18:00 不丹廷联
达加联 达加联
VS
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
19:00 琼斯杯
中国台北白队 中国台北白队
VS
中国台北蓝队 中国台北蓝队
19:00 球会友谊
卡拉巴克 卡拉巴克
VS
斯拉文贝鲁波 斯拉文贝鲁波
19:30 NBL(中)
香港金牛 香港金牛
VS
武汉锟鹏 武汉锟鹏
00:00 欧冠
林肯红魔 林肯红魔
VS
阿姆伦斯巴达 阿姆伦斯巴达
00:00 欧冠
赫尔辛基 赫尔辛基
VS
帕尼维斯 帕尼维斯
00:00 欧冠
叶里温凤凰 叶里温凤凰
VS
明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩
00:00 球会友谊
那不勒斯 那不勒斯
VS
阿纳恩 阿纳恩
00:30 智利乙
巴列彻 巴列彻
VS
圣塔科鲁兹 圣塔科鲁兹
00:30 球会友谊
科特布斯 科特布斯
VS
柏林赫塔 柏林赫塔
00:30 球会友谊
圣佩克洛 圣佩克洛
VS
维登贝鲁克 维登贝鲁克
00:30 球会友谊
雷茨 雷茨
VS
维也纳利尼恩 维也纳利尼恩
00:30 球会友谊
曼斯多夫 曼斯多夫
VS
SV格拉斯多夫 SV格拉斯多夫
01:00 欧冠
采列 采列
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
01:00 女欧洲杯
爱沙尼亚女足 爱沙尼亚女足
VS
卢森堡女足 卢森堡女足
01:00 女欧洲杯
保加利亚女足 保加利亚女足
VS
哈萨克斯坦女足 哈萨克斯坦女足
01:00 女欧洲杯
安道尔女足 安道尔女足
VS
法罗群岛女足 法罗群岛女足
01:00 女欧洲杯
拉脱维亚女足 拉脱维亚女足
VS
摩尔多瓦女足 摩尔多瓦女足
01:00 女欧洲杯
罗马尼亚女足 罗马尼亚女足
VS
亚美尼亚女足 亚美尼亚女足
01:00 女欧洲杯
立陶宛女足 立陶宛女足
VS
格鲁吉亚女足 格鲁吉亚女足
01:00 女欧洲杯
斯洛文尼亚女足 斯洛文尼亚女足
VS
北马其顿女足 北马其顿女足
01:00 女欧洲杯
白俄罗斯女足 白俄罗斯女足
VS
塞浦路斯女足 塞浦路斯女足
01:00 女欧洲杯
黑山女足 黑山女足
VS
希腊女足 希腊女足
01:00 女欧洲杯
乌克兰女足 乌克兰女足
VS
克罗地亚女足 克罗地亚女足
01:00 女欧洲杯
威尔士女足 威尔士女足
VS
科索沃女足 科索沃女足
01:00 女欧洲杯
北爱尔兰女足 北爱尔兰女足
VS
波黑女足 波黑女足
01:00 女欧洲杯
葡萄牙女足 葡萄牙女足
VS
马耳他女足 马耳他女足
01:00 女欧洲杯
匈牙利女足 匈牙利女足
VS
土耳其女足 土耳其女足
01:00 女欧洲杯
以色列女足 以色列女足
VS
斯洛伐克女足 斯洛伐克女足
01:00 女欧洲杯
瑞士女足 瑞士女足
VS
阿塞拜疆女足 阿塞拜疆女足
01:00 女欧洲杯
苏格兰女足 苏格兰女足
VS
塞尔维亚女足 塞尔维亚女足
01:00 女欧洲杯
波兰女足 波兰女足
VS
冰岛女足 冰岛女足
01:00 女欧洲杯
爱尔兰女足 爱尔兰女足
VS
法国女足 法国女足
01:00 女欧洲杯
瑞典女足 瑞典女足
VS
英格兰女足 英格兰女足
00:00 芬乙
JS大力神 JS大力神
VS
ops奥鲁 ops奥鲁
00:00 芬乙
坦佩雷 坦佩雷
VS
普西特 普西特
00:00 球会友谊
奥厄 奥厄
VS
多特蒙德 多特蒙德
00:00 球会友谊
AVS俱乐部 AVS俱乐部
VS
奥利维伦斯 奥利维伦斯
00:00 球会友谊
瓦朗谢讷 瓦朗谢讷
VS
UNFP UNFP
00:00 球会友谊
乌尼雷亚温格内 乌尼雷亚温格内
VS
国际巴迪斯拉华 国际巴迪斯拉华
00:30 球会友谊
薛斯高夫B队 薛斯高夫B队
VS
索史尔扎普 索史尔扎普
00:30 球会友谊
霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗
VS
齐斯泰兹 齐斯泰兹
01:00 WNBA
明尼苏达山猫 明尼苏达山猫
VS
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想
01:00 欧协联
B36托尔斯港 B36托尔斯港
VS
奥达里加 奥达里加
01:00 欧冠
佩特罗古 佩特罗古
VS
奥达巴斯 奥达巴斯
01:00 欧冠
迪弗当日 迪弗当日
VS
克拉克斯维克 克拉克斯维克
01:00 欧冠
巴统迪纳摩 巴统迪纳摩
VS
卢多格雷茨 卢多格雷茨
01:00 芬乙
PPJ学院 PPJ学院
VS
查普斯B队 查普斯B队
01:00 球会友谊
桑坦德竞技 桑坦德竞技
VS
阿拉维斯 阿拉维斯
01:00 球会友谊
奥洛特 奥洛特
VS
赫罗纳 赫罗纳
01:30 欧锦U20B
匈牙利U20 匈牙利U20
VS
瑞典U20 瑞典U20
01:30 欧锦U20B
乌克兰U20 乌克兰U20
VS
科索沃U20 科索沃U20
01:30 球会友谊
根特 根特
VS
里尔 里尔
01:45 里约甲
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
VS
亚美利加RJ 亚美利加RJ
02:00 巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
VS
弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队
02:00 巴青锦
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
VS
戈亚斯青年队 戈亚斯青年队
02:00 巴青锦
圣保罗青年队 圣保罗青年队
VS
戈亚尼恩斯U20 戈亚尼恩斯U20
02:00 巴拉杯
奧杜巴雷SD 奧杜巴雷SD
VS
卡皮坦菲加里亚 卡皮坦菲加里亚
02:00 球会友谊
哈茨 哈茨
VS
热刺 热刺
02:00 巴西甲
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
VS
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
02:30 巴青锦
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
VS
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
02:30 球会友谊
尔湾 尔湾
VS
奥治尼历克 奥治尼历克
02:45 欧协联
十字军 十字军
VS
卡纳芬 卡纳芬
02:45 苏联杯
爱丁堡城 爱丁堡城
VS
克莱德 克莱德
00:00 欧联杯
兹拉 兹拉
VS
谢里夫 谢里夫
00:00 欧联杯
帕福斯FC 帕福斯FC
VS
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
00:00 利比亚超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
VS
阿斯威利 阿斯威利
00:00 利比亚超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西希拉尔 班加西希拉尔
00:00 利比亚超
纳沙班加西 纳沙班加西
VS
玛迪纳体育 玛迪纳体育
00:00 欧协联
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
00:00 欧协联
圣约瑟FC 圣约瑟FC
VS
舒尔本 舒尔本
00:00 欧协联
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
VS
希奥利艾 希奥利艾
00:00 欧协联
萨尔格里斯 萨尔格里斯
VS
VPS瓦萨 VPS瓦萨
00:00 欧协联
米尔沙米 米尔沙米
VS
若基诺鱼雷 若基诺鱼雷
00:00 欧协联
伊斯卡尔德斯 伊斯卡尔德斯
VS
莫斯塔尔维列兹 莫斯塔尔维列兹
00:30 欧协联
派德 派德
VS
巴拉城 巴拉城
01:00 埃及杯
扎马雷克 扎马雷克
VS
普斯SC 普斯SC
01:00 欧协联
马沙斯洛克 马沙斯洛克
VS
地拉那游击 地拉那游击
01:00 欧协联
第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩
VS
莫纳尔 莫纳尔
01:00 欧协联
迪德朗日 迪德朗日
VS
艾斯卡迪斯 艾斯卡迪斯
01:00 德地区
布格豪森 布格豪森
VS
拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队
01:30 球会友谊
特伦钦 特伦钦
VS
加拉塔萨雷 加拉塔萨雷
01:30 欧协联
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
拉科奥里塔 拉科奥里塔
01:30 欧协联
康纳斯码头 康纳斯码头
VS
ASK布拉沃 ASK布拉沃
02:00 冰岛甲
弗约尼尔 弗约尼尔
VS
格林达维克 格林达维克
02:00 欧联杯
胡内多阿拉 胡内多阿拉
VS
帕克斯 帕克斯
02:00 欧青U19
北爱尔兰U19 北爱尔兰U19
VS
意大利U19 意大利U19
02:00 欧协联
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
诺亚FC 诺亚FC
02:00 欧协联
KF地拉那 KF地拉那
VS
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
02:00 欧协联
戈塔维京人 戈塔维京人
VS
利耶帕亚 利耶帕亚
02:00 巴圣青联
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
02:00 巴圣青联
圣本托青年队 圣本托青年队
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
02:00 巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
VS
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
02:00 球会友谊
帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯
VS
内坦亚马卡比 内坦亚马卡比
00:00 丹麦超
奥胡斯 奥胡斯
VS
中日德兰 中日德兰
00:00 芬乙
OLS奥卢 OLS奥卢
VS
瓦亚科斯基 瓦亚科斯基
00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
迈帕 迈帕
00:00 爱沙甲
潭美卡 潭美卡
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
00:00 捷乙
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
维拉斯姆 维拉斯姆
00:00 球会友谊
奥特罗科维斯 奥特罗科维斯
VS
荷路比纳 荷路比纳
00:00 波兰丙
GKS贝查特 GKS贝查特
VS
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
00:00 波兰乙
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
VS
萨尼克 萨尼克
00:00 波兰甲
乔治罗尼亚 乔治罗尼亚
VS
涅波沃米采 涅波沃米采
00:00 球会友谊
普鲁士明斯特 普鲁士明斯特
VS
赫拉克勒斯 赫拉克勒斯
00:30 爱沙甲
诺米联 诺米联
VS
卡里鲁 卡里鲁
00:30 球会友谊
特赖斯基兴 特赖斯基兴
VS
SV霍恩 SV霍恩
01:00 国际赛女
比利时女篮 比利时女篮
VS
中国女篮 中国女篮
01:00 捷甲
布拉格斯巴达 布拉格斯巴达
VS
帕尔杜比斯 帕尔杜比斯
01:00 瑞典超
天狼星 天狼星
VS
马尔默 马尔默
01:00 挪超
博多格林特 博多格林特
VS
奥德格伦兰 奥德格伦兰
01:00 立陶甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
黑格尔曼 黑格尔曼
01:00 丹麦甲
B93哥本哈根 B93哥本哈根
VS
科灵 科灵
01:00 丹麦甲
哈维德夫 哈维德夫
VS
HB克厄 HB克厄
01:00 丹麦甲
文德斯尔 文德斯尔
VS
罗斯基德 罗斯基德
01:00 埃及杯
开罗国民 开罗国民
VS
哈马迪铝业 哈马迪铝业
01:30 瑞士挑
纳沙泰尔 纳沙泰尔
VS
乌契 乌契
01:30 瑞士挑
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
卡洛治 卡洛治
01:30 球会友谊
帕德博恩B队 帕德博恩B队
VS
保纳塔尔 保纳塔尔
02:00 保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
VS
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
02:00 挪乙
斯吉德 斯吉德
VS
阿尔塔 阿尔塔
02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
库斯科足球会 库斯科足球会
02:00 欧青U19
土耳其U19 土耳其U19
VS
西班牙U19 西班牙U19
02:00 阿甲
巴拉卡斯中央 巴拉卡斯中央
VS
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
02:00 丹麦超
北西兰 北西兰
VS
奥尔堡 奥尔堡
00:00 冰岛甲
托尔阿克雷里 托尔阿克雷里
VS
特罗图尔 特罗图尔
00:00 爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯
VS
纳尔瓦 纳尔瓦
00:00 挪超
萨普斯堡 萨普斯堡
VS
布兰 布兰
00:00 拉脱甲
斯坎斯特 斯坎斯特
VS
奥莱纳 奥莱纳
00:00 波兰甲
GKS卡托威斯 GKS卡托威斯
VS
拉多米亚克 拉多米亚克
00:00 波兰甲
乔治罗尼亚 乔治罗尼亚
VS
涅波沃米采 涅波沃米采
00:00 波兰甲
莫托路宾 莫托路宾
VS
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
00:00 波兰甲
什切青波贡 什切青波贡
VS
凯尔采科罗纳 凯尔采科罗纳
00:00 立陶甲
帕尼维斯 帕尼维斯
VS
考诺萨基列斯 考诺萨基列斯
00:00 波兰甲
弗罗茨瓦夫 弗罗茨瓦夫
VS
格但斯克莱吉亚 格但斯克莱吉亚
00:00 波兰乙
LKS洛迪兹 LKS洛迪兹
VS
克拉科夫 克拉科夫
00:00 波兰乙
奥波莱 奥波莱
VS
罗切霍茹夫 罗切霍茹夫
00:00 波兰乙
西德尔策 西德尔策
VS
查洛里 查洛里
00:00 波兰乙
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
VS
萨尼克 萨尼克
00:00 波兰乙
斯塔泽舒夫 斯塔泽舒夫
VS
阿尔卡 阿尔卡
00:00 波兰乙
特马利卡 特马利卡
VS
波兹南瓦塔 波兹南瓦塔
00:00 波兰丙
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
VS
别尔斯科 别尔斯科
00:00 波兰丙
波贡格罗兹克 波贡格罗兹克
VS
比托姆 比托姆
00:00 波兰丙
KS莫摩斯 KS莫摩斯
VS
雷索维亚 雷索维亚
00:00 波兰丙
拉杜尼亚河 拉杜尼亚河
VS
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
00:00 波兰丙
保德比斯基 保德比斯基
VS
埃尔布隆格 埃尔布隆格
00:00 波兰丙
斯威特什切青 斯威特什切青
VS
卡利什 卡利什
00:00 瑞士挑
贝林佐纳 贝林佐纳
VS
韦尔 韦尔
00:00 波兰丙
索斯诺维克 索斯诺维克
VS
格鲁达兹 格鲁达兹
00:00 波兰丙
普拉维 普拉维
VS
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
00:00 瑞士超
卢加诺 卢加诺
VS
草蜢 草蜢
00:00 瑞士超
伊韦尔东 伊韦尔东
VS
苏黎世 苏黎世
00:00 波兰丙
GKS贝查特 GKS贝查特
VS
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
00:00 球会友谊
格拉茨风暴 格拉茨风暴
VS
摩纳哥 摩纳哥
00:00 美独联
乔治亚雄狮 乔治亚雄狮
VS
密歇根星 密歇根星
00:00 加拿联
未来之星 未来之星
VS
塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰
00:00 冰女超
费基亚女足 费基亚女足
VS
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
00:00 拉脱甲
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
文茨皮尔斯 文茨皮尔斯
00:00 丹麦超
维堡 维堡
VS
布隆德比 布隆德比
00:00 爱沙甲
派德 派德
VS
卡勒威 卡勒威
00:00 波兰丙
保德比斯基 保德比斯基
VS
埃尔布隆格 埃尔布隆格
00:00 冰岛丙
白色骑士 白色骑士
VS
马格尼 马格尼
00:30 俄甲
新罗西斯克黑海人 新罗西斯克黑海人
VS
恰卡 恰卡
00:30 智利甲
帕莱斯蒂诺 帕莱斯蒂诺
VS
埃弗顿VM 埃弗顿VM
01:00 国际赛女
法国女篮 法国女篮
VS
中国女篮 中国女篮
01:00 爱足杯
德里城 德里城
VS
圣帕特里克竞技 圣帕特里克竞技
01:00 冰岛超
弗拉姆 弗拉姆
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
01:15 挪超
罗森博格 罗森博格
VS
利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆
01:45 里约乙
克鲁兹RJ 克鲁兹RJ
VS
苏扎 苏扎
01:45 里约乙
尼泰罗埃 尼泰罗埃
VS
坎波斯AA 坎波斯AA
02:00 埃及超
恩比 恩比
VS
ZED FC ZED FC
02:00 欧青U19
乌克兰U19 乌克兰U19
VS
意大利U19 意大利U19
02:00 埃及超
El达克尔野 El达克尔野
VS
扎马雷克 扎马雷克
02:00 欧青U19
挪威U19 挪威U19
VS
北爱尔兰U19 北爱尔兰U19
02:00 秘鲁甲
格劳竞技 格劳竞技
VS
秘鲁体育大学 秘鲁体育大学
02:00 阿甲
河床 河床
VS
拉努斯 拉努斯
02:00 加拿联
斯卡伯勒 斯卡伯勒
VS
未来之星 未来之星
02:00 加拿职
渥太华竞技 渥太华竞技
VS
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
02:00 巴圣杯
乌尼昂苏扎诺AC 乌尼昂苏扎诺AC
VS
欧斯蒂 欧斯蒂
02:00 巴圣青联
圣若昂青年队 圣若昂青年队
VS
圣保罗青年队 圣保罗青年队
02:00 巴圣青联
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
VS
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
02:00 保甲
卢多格雷茨 卢多格雷茨
VS
索非亚中央陆军 索非亚中央陆军
02:15 波兰甲
莫托路宾 莫托路宾
VS
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
02:15 斯亚甲
采列 采列
VS
ASK布拉沃 ASK布拉沃
02:30 罗甲
布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩
VS
佩特罗鲁 佩特罗鲁
00:00 利比亚超
玛迪纳体育 玛迪纳体育
VS
阿斯威利 阿斯威利
00:00 利比亚超
纳沙班加西 纳沙班加西
VS
班加西希拉尔 班加西希拉尔
03:00 国际赛
美国 美国
VS
德国 德国
08:00 阿篮联
科尔多瓦学院 科尔多瓦学院
VS
圣洛伦索 圣洛伦索
08:30 阿篮联
梅赛德斯交流会 梅赛德斯交流会
VS
帕兰德森 帕兰德森
10:00 墨西哥联
迪亚布罗斯 迪亚布罗斯
VS
桑托斯圣路易斯 桑托斯圣路易斯
13:00 澳首超
约加利SC 约加利SC
VS
甘加林联 甘加林联
16:30 澳北部女联
凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮
VS
罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮
19:30 NBL(中)
武汉锟鹏 武汉锟鹏
VS
香港金牛 香港金牛
19:30 NBL(中)
河南赊店老酒 河南赊店老酒
VS
合肥狂风峻茂 合肥狂风峻茂
20:30 越南联
岘港龙 岘港龙
VS
胡志明市飞翼 胡志明市飞翼
23:00 欧锦U18C
卢森堡U18 卢森堡U18
VS
阿尔巴尼亚U18 阿尔巴尼亚U18
23:00 欧锦U18C
亚美尼亚U18 亚美尼亚U18
VS
阿塞拜疆U18 阿塞拜疆U18
23:00 欧锦U18C
直布罗陀U18 直布罗陀U18
VS
圣马力诺U18 圣马力诺U18
23:00 欧锦U18C
摩尔多瓦U18 摩尔多瓦U18
VS
摩纳哥U18 摩纳哥U18
暂时没有任何比赛
暂时没有任何比赛
查看更多比赛